№ | Наименование, форма мероприятия | время | Место проведения | Ответственный | Примечания |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Площадка №1 Детская плошадка |
1. | Конкурс рисунки на асфальте «Моя станица- мой дом родной…» | 18.00 | Площадка перед ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» | Т.О. Резниченко | Аппаратура СДК «Большевик» Вокального анс-ля «Объем» |
2. | «Весенние забавы»-игровая программа с участием творческого коллектива СДК «Кавказ» | 18.30 | Площадка перед ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» | Т.О. Резниченко | СДК «Кавказ» |
3. | Фотозона « Лунтик и его друзья» | 18.00-19.00 | Площадка перед ДЮСШ «ВИКТОРИЯ» | Т.О. Резниченко | СДК «Кавказ» |
Площадка № 2 «Главная сцена» |
1. | « Ритмы мая» - концерт джазовой музыки | 17.30-18.00 | Внутренний двор музея | С.Н.Егорова | ДШИ |
2 | Торжественное открытие «Театральные подмостки» | 18.00-19.00 | Внутренний двор музея | А.Н.Жаловага | Кукольный театр Аппаратура Сдк «Кавказ» |
| «АРТ-проекты» «Страницы великой Отечественной войны»: | 17.00-00.00 | Внутренний двор музея | Е.А.Дадыка | |
3 | - « Весточка с фронта»; | 17.00 | Внутренний двор музея | Е.А.Дадыка | |
4 | - « Дошли» | 17.00 | Внутренний двор музея | Е.А.Дадыка | |
5. | «Май качнулся лунным бликом…»- вечерний концерт | 19.00-20.00 | Внутренний двор музея | С.Н.Егорова | Группа «Объём», СДК «Кавказ» группа «От А до Я» |
Площадка №3 «Зеленая площадка » |
| Мастер-классы: | | | | |
1. | Е.В.Назарова « Оригами- голуби» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | ДХШ |
2. | Д.А.Калий « Куклы из мочала» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | ДХШ |
3. | М.А.Тимко « Акварели» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | ДХШ |
4. | Т.В.Кучеря «Ткачество» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | ДХШ |
5. | И.И. Белоброва Солёное тесто» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | СКШИ |
6. | О.Л. Маклюк «Муляж из текстиля» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | СКШИ |
7. | Е..Цветкова « Рисунок ручкой» | 17.30-19.30 | Зеленая площадка | Г.В.Петренко | |
| «АРТ-проекты» «Страницы истории станицы Староминской»: | | | | |
1. | « Казачьему роду - нэма пэрэводу» | 17.30- 00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
2. | « Староминчане Герои Советского Союза» | 17.30-00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
3. | «Казачья семья Кузьменко» | 17.30-00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
4. | Выставка на прищепках «Одной судьбой мы связаны навек» | 17.30-00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
5. | Фотозона « Солдатский привал» | 17.30-00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
6. | « Староминская швейная артель им. Н.К. Крупской» | 17.30-00.00 | Зеленая площадка | Е.А.Дадыка | |
Площадка №4 Здание музея |
| Краевая киноакция «Хранители вечного»: | 20.00-23.30 | музей | | |
1. | Худ. фильм «Лермонтов» | 20.00-23.30 | музей | С.Н.Беззубиков | |
2. | Худ. фильм «Моя прекрасная леди» | 20.00-23.30 | музей | С.Н.Беззубиков | |
| Выставки: | | | | |
1. | « Староминская: прошлое, настоящее, будущее» | 18.00-00.00 | музей | Е.А.Дадыка | |
2. | « Театр нашей станицы» | 18.00-00.00 | музей | Е.А.Дадыка | |
3. | «Наш земляк Борис Невзоров» | 18.00-00.00 | музей | Е.А.Дадыка | |
4. | «Через книгу к добру и свету» | 18.00-00.00 | музей | Е.А.Дадыка | |
5. | Литературный салон ( читают староминские поэты свои стихи) | 20.00-21.30 | музей | С.Н.Егорова | |
6. | Музеные заморочки: Викторина « Многоликая природа» | 20.00-22.00 | музей | Т.О. Резниченко | |
7. | Викторина «Сквозь года звенит Победа» | 20.00-22.00 | музей | Э.Н.Новохатько | |
8. | Викторина «Имя этому народу – кубанские казаки! » | 20.00-22.00 | музей | Т.О. Резниченко | |
9. | Викторина «Юный агроном » | 20.00-22.00 | музей | Э.Н.Новохатько | |
10. | «Театральные загадки» | 20.00-22.00 | музей | Т.О. Резниченко | |