Время не властно над памятью…
Сегодня, 22 июня 2026 года, исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны, одной из самых трагических дат в российской истории. В этот день нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. В память о защитниках нашей Родины, о погибших и вернувшихся воинах, в Парке 30-летия Победы прошел митинг, посвященный этой трагической дате. Минута молчания, метроном, голуби, взметнувшиеся в рассветное небо…. Слова благодарности каждому, кто погиб ради жизни. И хотя с нами больше нет ветеранов, свечи памяти, зажженные в их честь, трепетали на ветру, чтобы слиться в единую фразу «Мы помним»! Время не властно над памятью. Мы живём, чтобы помнить. Школьники и волонтеры, дети с родителями, с бабушками и дедушками, ветераны вооруженных сил России, все наши станичники, выразили свою благодарность защитникам Родины.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204044%2Fcontent%2Fee2d4ef7-cc25-4930-9ca1-09d191c7d951.jpg)