09.05.2026 10:19
25
Память в музее: 9 Мая в ст. Канеловской
#ПобедныйМай2026
В День Победы в музее Староминского филиала в станице Канеловской прошло памятное мероприятие. Научный сотрудник Шевченко Татьяна Николаевна провела для гостей экскурсию, в ходе которой рассказала о подвиге земляков, показала Книгу Памяти и фронтовые письма.
Посетители с интересом искали сведения о своих родственниках, задавали вопросы и делились семейными историями. Такие встречи помогают сохранить живую связь поколений и передать уважение к подвигу предков.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204044%2Fcontent%2Fa8b3dc52-b54f-4a50-ae03-f3d4f9c0d2a9.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204044%2Fcontent%2Fb17ea88b-7e5b-4ab8-b4a9-805f3e55ebed.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204044%2Fcontent%2F1efcb0cd-b901-40e8-a0ed-c76574996443.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F204044%2Fcontent%2Ff8028eb8-b917-495d-85b5-d2b6ccd744b3.jpg)