Версия сайта для слабовидящих
09.05.2026 10:19
25

Память в музее: 9 Мая в ст. Канеловской

ппкуотгно

 

#ПобедныйМай2026

В День Победы в музее Староминского филиала в станице Канеловской прошло памятное мероприятие. Научный сотрудник Шевченко Татьяна Николаевна провела для гостей экскурсию, в ходе которой рассказала о подвиге земляков, показала Книгу Памяти и фронтовые письма.

Посетители с интересом искали сведения о своих родственниках, задавали вопросы и делились семейными историями. Такие встречи помогают сохранить живую связь поколений и передать уважение к подвигу предков.