Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Староминский историко-краеведческий музей"
муниципального образования Староминский район


  
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
  
официальный сайт
 
Обычная версия
Белый фон Чёрный фон Голубой фон
Кернинг:  Ая  А.я  А..я
Изображения вкл/выкл
Версия для слабовидящих
А+ - увеличить шрифт
А - нормальный шрифт
А- - уменьшить шрифт
 
Контакты
Адрес музея: 353600, Краснодарский край, станица Староминская, улица Красная, 18.

Телефон 8(86153)4-33-63.

Проезд от ж/д вокзала автобусом № 1, 2, 3, 4 до остановки «Поликлиника».

Адрес электронной почты: muzeyy-starominskaja@rambler.ru
Международная культурная акция «Ночь музеев»
/ Новости

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ 

«СТАРОМИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ» 

МУНИЦИПАЛЬНОГОТ ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН» 

 

УТВЕЖДАЮ:

Директор

Староминского музея

А.Н. Жаловага

 

 

«Память сильнее времени»

- международная культурная акция «Ночь музеев», посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственный № телефона

Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы

1.Площадка № 1 «Главная сцена»

1.

Торжественное открытие

Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы

19.00

А.Н.Жаловага

" Победный май!»- концерт духового оркестра МБУК « РКДС»


19.20

С.Н Егорова

"Веснянка»вокальный ансамбль

19.40

“Пилигрим»- молодежная театральная студия

19.45

«Объем»-вокальный ансамбль

20.15

2.

«На крыльях победной весны»- праздничный концерт


20.20

С.Н. Егорова

Площадка № 2 Детская площадка

1.

" Маша и медведь»спектакль для детей МБУК «СДК Театр кукол»


18.00

Т.О.Резниченко

2.

« Веселые забавы»-игровая программа с участием творческого коллектива ДК «Кавказ»


18.30

Т.О.Резниченко

Площадка №3 «Аллея мастеров» (центральная аллея»

1.

«Староминские умельцы»- ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, художников.

Мастер-классы


18.00

Е.А.Дадыка

2.

« Память сильнее времени» - выставка юных художников.


18.00

Е.А.Дадыка

3.

Мастер-классы по оригами, ткачеству, вышивки, мокрая ткань с участием преподавателей и учащихся Детской художественной школы ст. Староминской


18.00

Е.А.Дадыка

4

«Казачья удаль» -джигитовка, метание ножей, разбор оружия с участием атамана Рассветовского хуторского казачьего общества


18.00

С.Н.Егорова

5.

«Моя профессия лучшая» - презентация специальностей Староминского технологического техникума


18.00

С.Н.Егорова

Площадка №4 «АРТ-проекты Староминского музея»

1.

"Моя Семья»- выставка на прищепках из фондов Староминского музея


18.00

Г.В.Петренко

2.

" Полевая почта- почта фронтовая»- проект


18.00

Е.А.Дадыка

3.

"Медсанбат»- фотозона


18.00

С.Н.Егорова

4.

"Деревянные макеты оружия и транспорта военных лет»- выставка В.Г.Конова г. Ейск


18.00

С.Н.Егорова

5.

«Самовар, мой самовар»- выставка коллекции самоваров из фондов музея


18.00

Е.А.Дадыка

 

Площадка №5 МБУК «Староминский историко-краеведческий музей»


Краевая кино-акция

«Хранитель вечного».

 



С.Н. Беззубиков


Экскурсии в залах музея:

- «Хата казака»

- «Животный мир Кубани»

- Зал Великой Отечественной войны

- " Старинные куклы и игрушки»



С.Н. Беззубиков

Э.Н.Новохатько

Составила

Научный сотрудник С.Н.Егорова

 

8-86153-4-33-63


15 мая 2018 года, вторник Новости

Рейтинг:

Назад  Наверх

/ Новости
 
Пользователь
RSS-лента
RSS-лента    [Valid RSS>
Сейчас на сайте
Гостей: 0
Пользователей: 0
Роботов: 4
Всего пользователей: 4
Copyright © Староминский музей, разработка и дизайн сайта ООО МааСофтваре, 2019г.