Навигация

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 4,619
· Новый пользователь: ygikexi

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Ночь искусств

Ночь искусств

План мероприятий

 в рамках VI ежегодной всероссийской  акции

«Ночь искусств» 4 ноября 2018г. 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

«СТАРОМИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ»

МУНИЦИПАЛЬНОГОТ ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

  1.  

Выставки:

- «Староминская - прошлое, настоящее, будущее»

 

18.00-22.00

Староминский музей

Е.А.Дадыка

  1.  

- «Музыка на все времена»

18.00-22.00

Староминский музей

Е.А. Дадыка

  1.  

- «Комсомол ты в памяти моей!»

18.00-22.00

Староминский музей

Е.А. Дадыка

  1.  

- «Дом, в котором живет музыка»

18.00-22.00

РДКС

Е.А. Дадыка

  1.  

Музейный кинозал»:

- «Встреча» мульфильм

 

18.00-18.30

 

Староминский музей

 

С.Н.Беззубиков

  1.  

- « Добровольцы» х/ф 1958г.

18.30-20.00

Староминский музей

С.Н.Беззубиков

  1.  

- «Белль и Себастьян» х/ф 2018г.

20.00-21.40

Староминский музей

С.Н.Беззубиков

  1.  

Мастер-классы :

«Осенний пейзаж» - живопись С.И. Радченко

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

  1.  

«Путешествие в страну Оригами»-Е.В. Назарова

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

10.   

« Лоскутная мозаика»- Д.А.Калий

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

11.   

« Два колеры мои, два коляры…» -вышивка рушников Соня Костенко

Ксения Шека, Анастасия Ивонская

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

12.   

«Многоликая кукла»- бесшитьевая кукла Наталья Карпенко

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

13.   

«Тебя нарисую...»  портрет, живопись М.А. Тимко

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

14.   

«Разноцветные нити судьбы»  ткачество Т.В.Кучеря»

18.00-20.00

Староминский музей

С.Н.Егорова

15.   

Викторины:

«Агроном» в зале Хата казака

19.00

Староминский музей

Г.В.Петренко

16.   

«Мужество как знамя пронесли» зал Великой Отечественной войны

18.30

Староминский музей

Т.О.Резниченко

17.   

« У самовара мы, и наши гости…»

20.30-22.00

Староминский музей

Э.Н.Новохатько

 

Исполнитель                                                                                                                                                    С.Н.Егорова

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0.05 секунд
920,849 уникальных посетителей