Навигация

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 3,503
· Новый пользователь: isyzel

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Международная культурная акция «Ночь музеев»

Международная культурная акция «Ночь музеев»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ 

«СТАРОМИНСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ» 

МУНИЦИПАЛЬНОГОТ ОБРАЗОВАНИЯ СТАРОМИНСКИЙ РАЙОН» 

 

УТВЕЖДАЮ:

Директор

Староминского музея

А.Н. Жаловага

 

 

«Память сильнее времени»

- международная культурная акция «Ночь музеев», посвященная 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

 

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Время проведения

Ответственный № телефона

Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы

1.Площадка № 1 «Главная сцена»

1.

Торжественное открытие

Парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы

19.00

А.Н.Жаловага

" Победный май!»- концерт духового оркестра МБУК « РКДС»


19.20

С.Н Егорова

"Веснянка»вокальный ансамбль

19.40

“Пилигрим»- молодежная театральная студия

19.45

«Объем»-вокальный ансамбль

20.15

2.

«На крыльях победной весны»- праздничный концерт


20.20

С.Н. Егорова

Площадка № 2 Детская площадка

1.

" Маша и медведь»спектакль для детей МБУК «СДК Театр кукол»


18.00

Т.О.Резниченко

2.

« Веселые забавы»-игровая программа с участием творческого коллектива ДК «Кавказ»


18.30

Т.О.Резниченко

Площадка №3 «Аллея мастеров» (центральная аллея»

1.

«Староминские умельцы»- ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, художников.

Мастер-классы


18.00

Е.А.Дадыка

2.

« Память сильнее времени» - выставка юных художников.


18.00

Е.А.Дадыка

3.

Мастер-классы по оригами, ткачеству, вышивки, мокрая ткань с участием преподавателей и учащихся Детской художественной школы ст. Староминской


18.00

Е.А.Дадыка

4

«Казачья удаль» -джигитовка, метание ножей, разбор оружия с участием атамана Рассветовского хуторского казачьего общества


18.00

С.Н.Егорова

5.

«Моя профессия лучшая» - презентация специальностей Староминского технологического техникума


18.00

С.Н.Егорова

Площадка №4 «АРТ-проекты Староминского музея»

1.

"Моя Семья»- выставка на прищепках из фондов Староминского музея


18.00

Г.В.Петренко

2.

" Полевая почта- почта фронтовая»- проект


18.00

Е.А.Дадыка

3.

"Медсанбат»- фотозона


18.00

С.Н.Егорова

4.

"Деревянные макеты оружия и транспорта военных лет»- выставка В.Г.Конова г. Ейск


18.00

С.Н.Егорова

5.

«Самовар, мой самовар»- выставка коллекции самоваров из фондов музея


18.00

Е.А.Дадыка

 

Площадка №5 МБУК «Староминский историко-краеведческий музей»


Краевая кино-акция

«Хранитель вечного».

 



С.Н. Беззубиков


Экскурсии в залах музея:

- «Хата казака»

- «Животный мир Кубани»

- Зал Великой Отечественной войны

- " Старинные куклы и игрушки»



С.Н. Беззубиков

Э.Н.Новохатько

Составила

Научный сотрудник С.Н.Егорова

 

8-86153-4-33-63

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Время загрузки: 0.04 секунд
833,235 уникальных посетителей